Туристическая компания
Нигина-Тур


540-84-38
683-41-98
   Главная

   История Туниса

   Тунис

   Отдых в Тунисе

   Туры в Тунис

   Поиск тура в Тунис

   Отдых в Монастире

   Отдых в Суссе

   Отдых в Хаммамете

   Карта Туниса

   Отели Туниса

заказать тур!
о нас
каталог
контакты

 О НАС

  Наши менеджеры с удовольствием предложат Вам пляжный отдых на популярных курортах Турции, Греции, Испании, Египта, Кипра, на райских экзотических островах, в Юго-восточной Азии, Африке, Австралии, Америки; лечение в Чехии и других знаменитых европейских здравницах; экскурсионные и познавательные программы по Европе, активный и спортивный туризм.

  Основной принцип нашей работы - максимальный учет пожеланий клиентов, их исчерпывающее информирование о стране, туре и предоставляемых услугах. Высокое качество сервиса - основа нашей работы. Независимо от того, какой вид путешествия Вы предпочли - индивидуально или в составе группы, Вам принадлежит право определить, в какой гостинице остановиться, какой набор услуг Вам понадобится во время поездки.

  Мы уделяем большое внимание работе с корпоративными заказчиками и считаем это направление деятельности одним из приоритетных. Понимая, что Ваш бизнес заставляет Вас беречь каждую минуту, мы будем рады решить все задачи, связанные с организацией посещения выставок, подготовки и проведения конференций, бизнес семинаров и специальных встреч. Организуемые нами поездки получили высокую оценку деловых людей.

  Для постоянных и корпоративных клиентов предоставляются скидки. Благодаря применяемой нами программе, предусматривающей систему прогрессирующих скидок, наши туристы имеют возможность экономить значительные суммы.


© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.