Туристическая компания
Нигина-Тур


540-84-38
683-41-98
   Главная

   История Туниса

   Тунис

   Отдых в Тунисе

   Туры в Тунис

   Поиск тура в Тунис

   Отдых в Монастире

   Отдых в Суссе

   Отдых в Хаммамете

   Карта Туниса

   Отели Туниса

заказать тур!
о нас
каталог
контакты

 Тунис

Современный Тунис является демократической президентской республикой. Тунисцы добились независимости только в 1957 году, и с тех пор очень гордятся своей свободой и самостоятельностью. Действительно, далеко не каждая страна Африки имеет такую богатую и удивительную историю, и может похвастаться таким хорошим экономическим состоянием, как у Туниса сейчас. Очень важной ветвью развития страны является развитие туризма в Тунисе. Постоянно строятся новые отели, совершенствуются старые, состоянию курортов уделяется огромное количество времени и денег, экологическая стабильность страны поддерживается общими усилиями коренного населения и туристами, которые, видя, как аккуратно здесь живут тунисцы, и как они берегут свою страну тоже стараются как можно меньше нанести вреда Тунису своим пребыванием.

Отдых в Тунисе – это настоящий праздник, потому как такая совокупность богатой истории и достойного современного состояния не может пройти бесследно. В Тунисе всё предназначено для того, чтобы достойно принимать гостей, и для того, чтобы этим гостям было уютно в этой небольшой, но очень доброй стране.

По географическому местоположению Тунис находится на севере Африки, на побережье Средиземного моря. Из всех Арабских стран, Тунис является самой большой. Столицей Туниса является одноименный город Тунис, который, к слову, стоит на одноимённом озере.

Климат Туниса очень комфортный и благоприятный. В Тунисе практически не бывает невыносимо жарко, и не бывает холодно. Туры в Тунис могут быть самыми разнообразными, и выберете ли вы отдых зимой или летом, вы всё равно не прогадаете, так как даже зимой, на юге Туниса всегда ярко светит солнце, а летом побережье неизменно освежает прохладный морской бриз. Из всего вышесказанного можно сделать однозначный вывод. Отдых в Тунисе – то по-настоящему хороший выбор. Не зря в последнее время наблюдается подъём популярности курортов Туниса среди Российских туристов. Этому, конечно же не стоит удивляться, ведь Тунисские курорты в последнее время неизменно прогрессируют, и отдых в Тунисе становится всё более комфортным и крайне приятным.


© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.